Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

27.12.2021

Подведены итоги городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который проходит в рамках Городского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства — мой Нижний Тагил» и как муниципальный этап Всероссийского конкурса РДШ «Я люблю тебя, Россия!» В этом году в конкурсе приняли участие 271 исполнителей из 33 организаций. Хотя конкурс проводился заочно, это не помешало участникам продемонстрировать свой талант и патриотические чувства.

Гимназисты – активные участники и лауреаты фестивалей песенного творчества – и здесь достойно выступили за честь школы.

Лауреатом​ I​ степени стал Власов Владимир (рук. Митько О. С.), диплом лауреата II степени получил ансамбль «Росиночка» (рук. Мерзлякова Е.В.).

А в списке дипломантов II степени сразу несколько представителей Гимназии: ансамбль «Соловушка», солисты Жуков Артем, Ульянов Владислав, Баранова Ксения, (рук. Мерзлякова Е.В.).

Поздравляем лауреатов и дипломантов и ждем дальнейших творческих побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021