Городской конкурс творческих работ учащихся «Уралвагонзавод: профессии настоящего и будущего»

13.03.2022

МАОУ Гимназия № 86 приглашает учащихся образовательных организаций города Нижний Тагил принять участие в Городском конкурсе творческих работ учащихся «Уралвагонзавод: профессии настоящего и будущего».  Городской конкурс проводится МАОУ Гимназия № 86 совместно с организацией-партнёром - АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» с 14 февраля по 20 марта 2022 года.

Целью Конкурса является создание условий для развития творческой инициативы обучающихся образовательных организаций города в области профессионального самоопределения, обеспечение ранней профориентации.

Для успешного участия в конкурсе предлагаем познакомиться с рекомендациями наших специалистов.

Видеоконсультацию можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Вся информация в положении конкурса.

Памятка_Как написать лучшую информационную статью.docx (скачать)
Согласия на обработку персональных данных.docx (скачать)

Дата создания: 03.02.2022

Дата обновления: 23.03.2022