Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

24.02.2022

Подходит к концу Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года. Для эрудитов-гимназистов - это очень ответственный и волнительный этап, который можно считать итогом серьёзной работы. Ребята и педагоги провели серьезную подготовку к участию в областном туре: изучали теорию, решали задачи нестандартными способами, развивали логику и интуицию.

Двое из учащихся гимназии – Жидких Иван (11Б класс) и Антонов Никита (9В класс) стали призерами стразу по трем предметам: Иван – по русскому языку, химии и праву, Никита – по английскому языку, истории и обществознанию.

Призовые места по двум предметам завоеваны учащимися 10А класса: Головановым Максимом (экономика, право) и Прониным Тимофеем (история, право).

Также призерами стали Горошков Сергей (9В класс, английский язык), Бабайлова Валерия (11А класс, экология) и Бахарев Кирилл (10А класс, ОБЖ).

В итоге 13 призовых мест заняли ребята! Это отличный результат, который дает стимул учиться и развиваться! Поздравляем с заслуженной победой и начинаем готовиться к ВСОШ 2022-2023 учебного года!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022