Электронная версия детской энциклопедии « Нижний Тагил от А до Я».

Уважаемые педагоги и учащиеся!

На сайте центральной городской библиотеки появилась возможность работы с электронной версией детской энциклопедии « Нижний Тагил от А до Я».

Энциклопедия посвящена 300-летию Нижнего Тагила. Она предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста, а также для семейного чтения и внеклассных школьных занятий. В издании собраны 50 наиболее узнаваемых символов, имён, достопримечательностей города.

Краеведческий материал подобран с учётом возрастных особенностей и интересов читателей. Он призван дать начальные знания о Нижнем Тагиле, вызвать интерес к дальнейшему изучению родного края.

Книга наполнена красочными иллюстрациями и фотографиями, имеет печатный и электронный вариант с интегрированными в повествование трёхмерными объектами, панорамными и сферическими снимками, полезными ссылками.Хочу такой сайт

Данная ссылка позволит перейти на сайт для обзора энциклопедии, и работы с ней.

Дата создания: 04.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022