Городской этап XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России"

13.03.2022

11 марта на базе спортивного комплекса МАОУ СОШ №100 прошел городской этап XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" среди учащихся 1-4 классов.

Юные лыжники Гимназии уже несколько лет не могли попасть в число лучших команд района, чтобы принять участие в соревнованиях городского уровня. Всего на лыжню вышло 10 команд – призеров районных соревнований, поэтому сам факт участия в престижном этапе говорит о высоком уровне подготовки учащихся и их стремлении к победе. Наши спортсмены очень старались и достойно прошли дистанцию! Пусть ребята пока не оказались на почетном пьедестале, но мы верим, что победы – впереди!

Желаем ребятам не сдаваться, а верить в успех. Накопленный опыт участия в соревнованиях поможет правильно спланировать подготовку на следующий год и выиграть в соревнованиях!

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022