13.08.2020

Акция «Безопасный поезд»

18.02.2021

В целях предупреждения случаев непроизводственного детского травматизма Нижнетагильской транспортной прокуратурой проводится акция «Безопасный поезд», направленная на профилактику противоправного поведения на объектах повышенной опасности.

Просим ознакомиться с правилами безопасного поведения на железной дороге. Видеопрезентация доступна по ссылке.

Изучаем ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ онлайн!

18.02.2021

Изучение правил  дорожного движения – неотъемлемая часть воспитательного процесса  в гимназии. Поэтому никакие ограничительные  меры не стали помехой для гимназистов в изучении основ дорожной безопасности. Ученики начальной школы с удовольствием посещают онлайн  занятия и с интересом слушают инспекторов ГИБДД «Нижнетагильское». По словам ребят, такие уроки не проходят даром, и они становятся более внимательными на дорогах  по  пути в школу и домой.

Памятки "Зима прекрасна, когда безопасна!", "Мороз, сугробы, гололед...Зима идет!", "Профилактическое мероприятие "Горка"

01.02.2021Хочу такой сайт

Административный кодекс РФ (ст. 5.35 КоАП РФ)

01.02.2021