75 лет победы

ГИМНАЗИСТЫ О ВОЙНЕ

01.09.2020

Ежегодно 9 мая наша страна отмечает великий праздник - День Победы. О подвиге, совершенном нашими дедами и прадедами, должны помнить потомки. Нашим гимназмстам хотелось показать, что никто и ничто не забыто. Мы с большим трепетом записывали стихи на  видео, с замиранием сердца перебирали фотографии наших  родственников, которые защищали Родину, и размещали на страницах презентации, чтобы вы тоже ими гордились, как и мы...  Мы, молодое поколение, чтим память героев  и  помним подвиги солдат, воевавших в Великой Отечественной войне, всех тех, кто ковал Победу на фронтах и в тылу.

Видеоролик учащихся 2В класса МАОУ Гимназии № 86

Видеоролик учащихся 6Б класса МАОУ Гимназии № 86

Видеоролик учащихся 7В класса МАОУ Гимназии № 86

Видеоролик учащихся 9А класса МАОУ Гимназии № 86Хочу такой сайт