01.05.2021

Методические материалы педагогического совета "Организация дистанционного образования: опыт педагогов гимназии"

07.02.2021Хочу такой сайт

• Деткова Наталья Николаевна «Модели организации дистанционного обучения в образовательных организациях РФ» (посмотреть)
  • Киверина Ирина Адольфовна «Организация дистанционного обучения в МАОУ Гимназия №86» (посмотреть)
  • Славная Ирина Витальевна «Использование Google-форм при подготовке к уроку»
    (посмотреть)
  • Ежова Елена Валерьевна «Тетради Skysmart издательства «Просвещение» в помощь учителю» (посмотреть)
  • Батрудинова Лариса Геннадьевна «Применение инструментов интерактивной доски» (посмотреть)
  • Рыбина Анна Анатольевна «Практика применения платформы ”CORE school 2035” на дистанционных уроках» (посмотреть)
  • Гуркина Виктория Александровна «Приемы контроля в условиях дистанционного обучения»

(посмотреть)

• Филатова Любовь Борисовна «Особенности организации учебного процесса на уроках физической культуры» (посмотреть)
  • Ткаченко Татьяна Алексеевна «Работа с использованием сессионных залов»