Золотое сечение

01.09.2022

Фонд «Золотое сечение» приглашает на дистанционную тренировочную базу всех, кто готовится принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Он стартует уже с 14 сентября 2022 года.

Педагоги регионального центра подготовили для будущих участников программы по химии, физике, информатике, биологии и математике. Регистрируйтесь в личном кабинете Фонда, подтягивайте свои навыки. Это удобно и очень эффективно.

Выбирайте нужный вам предмет:

Химия 8 класс

Химия 9 класс

Химия 10 класс

Физика 7 класс

Физика 8 класс

Физика 9 классХочу такой сайт

Информатика 6–10 класс

Биология 6 класс

Биология 7 класс

Биология 8 класс

Биология 9 класс

Биология 10 класс

Математика 5–6 класс

Математика 7–8 класс

Математика 9–11 класс

Кроме того, уже подготовлены программы «Олимпиадный старт 2» для тех участников ВсОШ, которые смогут пройти в муниципальный этап.