Советы психолога и врача

13.08.2020

Парить - небезобидное удовольствие!

Что употребляют современные подростки.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные сигареты.pdf (скачать) (посмотреть)

Общероссийский единый телефон доверия (анонимный, бесплатный, конфиденциальный)

31.10.2022

Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других.pdf (скачать) (посмотреть)

Оказание психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)

Психологическая помощь родителям

01.09.2021

Психологическая поддержка учащихся родителями в период адаптации к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей первоклассников на период адаптации ребенка к школе .pdf (скачать) (посмотреть)
Пятиклассники - от детства к отрочеству.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности родительской помощи в период возрастного кризиса ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям старшеклассников.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2020

Уважаемые родители!

В связи с сохранением риска опасности увеличения  заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, гриппом, а также в связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, администрация МАОУ  Гимназии № 86 предлагает Вам в домашних условиях провести дополнительные санитарно-противоэпидемиологические (профилактические) мероприятия, направленные  на предупреждение и ограничение распространения инфекций. А именно: провести в своих квартирах и домах дополнительную дезинфекцию, напомнить детям  о соблюдении мер личной гигиены (использовать защитные маски, тщательно обрабатывать руки), воздержаться от посещения мест массового скопления людей.

Информация о короновирусе

ВНИМАНИЕ! ТУБЕРКУЛЕЗ!

01.09.2020

В необходимых случаях можно обратиться в следующие социальные ведомства и службы