Наличие и условия предоставления стипендий

ЛЬГОТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УЧАЩИМСЯ

МАОУ ГИМНАЗИИ № 86  В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

На основании Постановления Администрации города Нижний Тагил  от 14.04.2016 № 1071-ПА «Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2016-2020 годы» в МАОУ Гимназии № 86 за счет субсидий из областного бюджета предоставляется:

- бесплатное питание (завтрак или обед) учащимся, получающим начальное общее образование;

- бесплатное питание (завтрак или обед) учащимся 5-11 классов из числа детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей;Хочу такой сайт

- бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) учащимся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, получающим начальное, основное и среднее общее образование.

На основании Областного закона от 23 октября 1995 года № 28-ОЗ мера социальной поддержки за счет субсидий из областного бюджета предоставляется:

- бесплатный проезд на городском, пригородном транспорте, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется