Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг, учета и распределения средств от их оказания, безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц, в том числе добровольных пожертвований (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Документ отсутствует