Информация о меню ежедневного горячего питания

Примерное двухнедельное меню горячего питания_Завтрак_Обед_для детей 1-4 классов льготной категории_1 смена_всесезонное_2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное двухнедельное меню горячего питания_Завтрак_Обед_для детей 5-11 классов льготной категории_1 смена_всесезонное_2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

В МАОУ Гимназия № 86 питание учащихся и сотрудников организуетНижнетагильский филиал ООО "Комбинат общественного питания"(город Полевской, ул. Розы Люксембург, тел. 8(343) 380-00-19).

Столовая работает в двух зданиях: основном здании гимназии и здании начальной школы.

Заведующая производством (ул. Коминтерна, 47)– Кайер Наталья Надариевна, контактный телефон 8 (3435) 33-22-21.

Заведующая производством (ул. Коминтерна, 42)– Шукшина Зоя Степановна, контактный телефон 8 (3435)33-34-58.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

В МАОУ Гимназия № 86 питание учащихся и сотрудников организует Нижнетагильский филиал ООО "Комбинат общественного питания"(город Полевской, ул. Розы Люксембург, тел. 8(343) 380-00-19).Хочу такой сайт

Заведующая производством (ул. Коминтерна, 47) – Кайер Наталья Надариевна, контактный телефон 8 (3435) 33-22-21.

Заведующая производством (ул. Коминтерна, 42) – Шукшина Зоя Степановна, контактный телефон 8 (3435)33-34-58.

Форма обратной связи по вопросам организации питания