Учебный план на 2023-2024 учебный год

16.10.2023Хочу такой сайт

УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2023-2024 учебный год_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочие программы на 2023-2024 учебный год

16.10.2023

Приложение 1.1_Рабочая программа учебного предмета_Русский язык_базовый уровень_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1.2_Рабочая программа учебного предмета_Русский язык_углублённый уровень_ 7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2.1_Рабочая программа учебного предмета_Литература_ базовый уровень_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2.2_Рабочая программа учебного предмета_Литература_ углублённый уровень_7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3_Рабочая программа учебного предмета_Иностранный язык (английский)_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4_Рабочая программа учебного предмета_Математика_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5.1_Рабочая программа учебного предмета _Алгебра_базовый уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5.2_Рабочая программа учебного предмета _Алгебра_углубленный уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6.1_Рабочая программа учебного предмета_Геометрия_базовый уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6.2 _Рабочая программа учебного предмета_Геометрия_углубленный уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7.1_Рабочая программа учебного предмета_Вероятность и статистика_базовый уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7.2_Рабочая программа учебного предмета_Вероятность и статистика_углубленный уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8.1_Рабочая программа учебного предмета_Информатика_базовый уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8.2_Рабочая программа учебного предмета_Информатика_углубленный уровень_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 9_Рабочая программа учебного предмета_История_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 10_Рабочая программа учебного предмета_Обществознание_6-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 11_Рабочая программа учебного предмета_География_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 12_Рабочая программа учебного предмета_Физика_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 13_Рабочая программа учебного предмета_Биология_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 14_Рабочая программа учебного предмета_Химия_8-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 15_Рабочая программа учебного предмета_Основы духовно-нравственной культуры народов России_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 16_Рабочая программа учебного предмета_Изобразительное искусство_5-7 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 17_Рабочая программа учебного предмета_Музыка_5-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 18_Рабочая программа учебного предмета_Технология_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 19_Рабочая программа учебного предмета_Физическая культура_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 20_Рабочая программа учебного предмета_Основы безопасности жизнедеятельности_8-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 21_Рабочая программа учебного предмета_Наглядная геометрия_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 22.1_Программа по учебному предмету_Информационные технологии_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 22.2_Программа по учебному предмету_Информационные технологии_7-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 23_Рабочая программа учебного предмета_Финансовая граммотность_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 24_Рабочая программа учебного предмета_Безопасность жизнедеятельности_5 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 25_Рабочая программа учебного предмета_Проектная деятельность_7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 26_Рабочая программа учебного предмета_Родной язык (русский)_7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 27_Рабочая программа учебного предмета_Родная литература (русская)_7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 28_Рабочая программа факультативного предмета_Политика и право_9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 29_Рабочая программа факультативного предмета_Учись говорить по-английски_9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 30_Программа факультативного предмета Практикум по обществознанию_9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 31_Рабочая программа факультативного предмета_Предпрофильная математика_9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 32_Рабочая программа факультативного предмета_Математический основы информатики_9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 33_Рабочая программа факультативного предмета_Практикум по физике_9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 34_Рабочая программа факультативного предмета_Практикум по химии_9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 35_Программа факультативного предмета Практикум по математике_7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 37_Рабочая программа курса внеурочной деятельности_Разговоры о важном_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 36_Программа факультативного предмета_В начале было слово_7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 38_Рабочая программа курса внеурочной деятельности_Россия - мои горизонты_6-11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 39_Рабочая программа курса внеурочной деятельности_Учимся работать с текстом_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 41_Рабочая программа курса внеурочной деятельности_Детская академия_Математика_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 40_Рабочая программа курса внеурочной деятельности_Спортик_7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 42_Рабочая программа курса внеурочной деятельности_Детская академия_Русский язык_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 43_Рабочая программа курса внеурочной деятельности_Детская академия_История_5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 47_План внеурочной деятельности_ 5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)